236
Charlet, Frantz (Brüssel 1862-1928)
Die Pariser Oper „Palais Garnier“ und Vorplatz mit Passanten
Farbradierung. Bleistift sign., i. d. Platte „Publie par Estumpe Modern...Paris 1925“ u. Copyright by the F. H. Bresl Co. Milwaukee, USA. Ca. 30×37,5 cm. R.
(61135)
80,-- €