234
Bergmann, Gerhard (Erfurt, Berlin 1922-2007)
RONKO, 1981
Früchteranke vor verputzter Wand mit Draht. Farbradierung. Bleistift sign., betit., Probedruck u. dat. Ca. 44,5×49,5 cm. R.
(60052)