232
Baselitz, Georg (eigentl. Hans-Georg Kern) (geb. 1938 in Deutschbaselitz)
Grün I
Farbholzschnitt. 62×29,5 cm. Sign., dat. (19)90 u. num. 27/30. (Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet). R.
(61099)
1000,-- €