• 3
230
Bartsch, Volker (geb. 1953 in Goslar, lebt und arbeitet in Wildenbruch b. Potsdam)
Zwei abstrakte Kompositionen
a) Radierung, koloriert, auf Bütten. 29,5×32,8 auf ca. 38×51 cm. Sign., dat. 2013 u. num. 2/5. b) Farbradierung mit Prägedruck auf Bütten. Ca. 16×14,8 auf 24×21 cm. Sign., dat. 2013 u. num. 1/13.(Jew. unter Glas gerahmt, ungeöffnet). R.
(61063)