222
Wolff-Grohmann, Hans (Berlin 1903-2000 Architekt und Künstler)
„Senat und Bezirksamt tanzen“ / „Tierische Erregung“
Zwei abstrakte Farbstiftzeichnungen. Je monogr. u. dat. (19)64 / (19)65. Ca. 17×24 cm. R.
(61057)
450,-- €