• 3
221
Wittmann, Richard Felix (Coburg 1879-1950)
Vier erotische Mode- und Kostümstudien
Sign. bzw. monogr. 3x dat. (19)08 / 1909 / 1916. Je Pastellkreiden auf festem Papier. Formate: 32,7×28,5 / 37×26 / 20,5×15 / 28,8×21,5 cm. (Jew. an allen Ecken montiert, 1x Blattkante leicht ausgerissen). 1x R.
(61109)

800,-- €