220
Winter, Emily (England, um 1837)
Englisches Landhaus in Puckaster
Monogr. EW, dat. August 24th 1837 u. bez. Puckaster Mrs. Vines Cottage. Bleistiftzeichnung auf Papier. Ca. 20×26,5 cm. (Unter Passepartout, ungeöffnet). R.
(60162)
60,-- €