215
Schlappritzi, L. (um 1849)
Sitzender Jüngling
Als Hüftbildnis, im Gehrock mit Weste und Halstuch. Bleistiftzeichnung. Sign. u. dat. (18)49. (Gebräunt u. fleckig). R.
(61088)

100,-- €