212
Rip, Willem Cornelis (Rotterdam, Den Haag 1856-1922)
Ansicht des Dorfes Wouw in Holland
Sign. Aquarell auf Papier. 20,3×23,5 cm. Rücks. sign. mit Ortsangabe Den Haag und betit. „Dorp Wouw“, N 18. Galeriestempel. (Rücks. leicht fleckig, winziger Einriss). R.
(59924)