207
Oppermann, Karl (Wernigerode, Veckenstedt 1930-2022)
Italienische Daphne
Aquarell auf Hahnemühle-Bütten. Mit Bleistift sign. u. dat. 1979. Ca. 65×46 cm. Rücks. betit. u. bez. 15/79. (Blatt aus einer Folge von Daphne-Darstellungen). R.
(58497)