197
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
„Fischer in Portimao“, Figurengruppe mit Polizist
1975 u. 1986
Zwei Bleistiftskizzen. Jeweils monogr. u. dat. Ca.11×19 / 19×14 cm (einmal gebräunt). R.
(61088)

140,-- €