196
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
Frau mit roten Haaren
Monogr. M. Aquarell und Bleistift auf Papier. Ca. 31×22,5 cm. (Passepartoutausschnitt). (Papier unten rechts etwas aufgerubbelt; unter Glas gerahmt, ungeöffnet). R.
(61115)