195
Monogrammist VB (A. 20. Jh.)
„Harfenjule“ in winterlichem Berliner Hinterhof
Monogr. VB. Aquarell auf Karton. Ca. 40×29,3 cm. (Obere Blattkante beschn., etw. berieben). R.
(61059)

140,-- €