185
Gensmeier (Sylt um 1987)
Dünenlandschaft mit Meeresblick auf Sylt / Strandlandschaft bei ablaufendem Wasser
und wolkenverhangenem Himmel. Zwei Aquarelle. Sign., einmal Ortsbez. u. dat. (19)87. Je ca. 19×27 cm. R.
(53278)