182
Bartsch, Volker (geb. 1953 in Goslar, lebt und arbeitet in Wildenbruch b. Potsdam)
„Pensiero Nr. 8“
Mischtechnik auf Karton. Ca. 12,4×12,4 cm. Rücks. sign., dat. 2014 u. betitelt. (Unter Glas gerahmt, ungeöffnet). R.
(61063)