181
Baley, C. (um 1966)
Komposition in Blau, Rot, Gelb, Grau und Deckweiß
Sign. u. dat. 3.(19)66. Mischtechnik auf festem Papier. Ca. 52×35 auf 65x50 cm. R. Beigegeben: Zeitgenössischer Zeichner. Mann, eine nackte Frau umarmend. Sepia auf Reispapier. 50×35 cm. Schwer lesbar sign. R.
(55668)
100,-- €