176
Unbekannter Maler in Italien (nach einem Bambocciade-Vorbild des 17. Jh.)
Dorfbewohner vor der Taverne
18./19. Jh.
Links Ausblick in die bergige Landschaft. Lwd. (Retuschen). 48,5×64 cm. R.
(61131)