157
Dudman (18. Jh.)
Porträt eines Gelehrten am Schreibtisch
Im Hintergrund Bücherregal. Rückseitig bez. Dudman pinx 1794. Lwd. (doubl.). 72×66 cm. R.
(61110)
2000,-- €