149
Colman, Samuel (England 1780-1845)
Porträt einer jungen Dame mit lockigem Haar
In weißem Chemisenkleid mit rot-grüner Stola und Oberarmreif. Sign. und dat. 1798. Lwd. (doubl.) 71×61 cm. R.
(60149)
2200,-- €