146
Zscheked, Richard (Weinböhla b. Dresden, Schwerin 1885-1957)
Blumenstück mit Ebereschen
Sign. Öl auf Malkarton. 47×37 cm. Auf Kartonrückseite männliche Porträtstudie. R.
(61118)

160,-- €