144
Zank, Hans (1889-1967), Gericke, Willi (1895-1970) (jew. geb. in Berlin, gest. in Falkensee)
Ansicht von Werder
Sign. Zank-Gericke. Öl auf Lwd. 43,5×52 cm. Rücks. einmal auf Leinwand, einmal auf Keilrahmen WVZ-Stempel: Nr. 511. R.
(61114)
650,-- €