138
Vinogradov, Sergei (Governem. Kostroma, Riga 1869-1938), zugeschrieben
Landschaftsstudie mit Gehöft
Bez. (undeutl. lesbar). Öl auf Malpappe, im oberen Bereich auf Karton montiert. Ca. 26,4×34 cm. (Leicht berieben, die Ecken etwas gestaucht, an unterer linker Ecke Knick). R.
(60522)
750,-- €