137
Unbekannter Maler
Alter Wehrturm an Küste bei aufziehendem Gewitter
Sign. (unleserl.). Öl auf Papier auf Karton. Ca. 27,5×36,5 cm. Rücks. Rahmen mit Papier abgedeckt, darauf Galerie-Aufkleber „Veerhoff Galleries“ in Washington. R.
(59265)