135
Unbekannter Künstler (A. 20. Jh.)
Aktstudie eines sitzenden Mädchens mit Blume vor grünem Hintergrund
Figur konturiert. Öl auf Lwd. 51×64,5 cm. (Krakelee, Falte, kl. Loch, Kratzer). R.
(60593)
450,-- €