131
Theegarten, Erwin (1904-Berlin 1979)
Märkischer Hohlweg mit Kiefern
Sign. Malkarton. 40×50cm. R. Dazu: Derselbe: Erinnerung an Amsterdam. Gracht mit Booten. 2 Gemälde. Monogr., bez., sign. Malkarton. 26×22 / 22×17 cm. Rückseitig betitelt. R.
(38080)

220,-- €