123
Schaik, Willem Henri van (Beetsterzwaag, Blaricum 1874-1938)
Morbides Landhaus mit Sommergarten am Waldrand
Sign. Öl auf Lwd., auf Holz aufgezogen. 29,3×51 cm. R.
(59924)