122
Schadow, Hans (Berlin, Bad Driburg 1862-1924)
Bäuerin in Tracht am Spinnrad
Sign. u. Ortsangabe Feldwies. Öl auf Holz, auf Holzplatten und Karton aufgezogen. 22,7×20,5 cm. (Leichtes Krakelee). R.
(60188)