118
Reich-Münsterberg, Eugen (Münsterberg/Schlesien, Berlin 1866-1943)
Landschaft mit Bauernhäusern bei Sonnenuntergang
Sign. Öl auf Lwd. 28×43 cm. R.
(61121)

350,-- €