109
Oertel, Wilhelm (Frankfurt/M, Mannheim 1870-1933), zugeschrieben
Uferlandschaft
Lesender Mann im Nachen. Bez. Öl auf Lwd. 32×42,5 cm. (Farbabplatzungen). R.
(60174)