107
Norddeutsch (1. H. 20.Jh.)
Boddenlandschaft mit Reet gedeckten Häusern bei Sonnenuntergang
Sign. (schwer lesbar). Öl auf Lwd. 30×40 cm. R.
(59924)
450,-- €