103
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
„Landschaft in Kreuzberg“
Monogr. M. Öl auf Hartfaserplatte. Ca. 41×38,8 cm. Rücks. sign. und betitelt und num. 47. R.
(61095)