102
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
„Der Rosenkavalier“
Monogr. u. dat. M (20)05. Öl auf Malkarton. 59,5×50 cm. Rücks. sign., dat. 2005 u. betitelt. R.
(61115)