101
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
„Kurtchen sucht Paula - mit rotem Hut“
Monogr. u. dat. M 2002. Öl auf Hartfaserplatte. Ca. 50×32 cm. Rücks. sign. u. betit., mit Widmung u. Selbstporträtskizze. R.
(61115)

700,-- €