99
Mühlenhaupt, Kurt (Klein Ziescht, Zehdenick 1921-2006)
„Tante Helma“
Monogr. M. Öl auf Hartfaserplatte. 53×29 cm. Rücks. sign., dat. 1972 u. betit., mit Werkangaben. R.
(61115)