98
Moras, Walter (Berlin 1856-1925)
Lichtdurchflutete Waldlandschaft mit steinigem Bachlauf
Sign. Aquarell auf Papier. 31,5×47 cm. (Rücks. mit braunem Band umlaufend mit Passepartout verklebt). R.
(60593)