97
Monticelli, Adolphe (Marseille 1824-1886), wohl
Galantes Paar
Öl auf Holz. 46,5×32,8 cm. (Retuschen, Holzplatte im unteren rechten Bereich gerissen). R.
(61057)

1400,-- €