95
Monogrammist F.G.H. (England, um 1879)
Flusslandschaft mit Ruderboot am Ufer
Monogr. u. dat. 1879. Öl auf Lwd. 23,4×33 cm. Rücks. ovaler Stempel der Londoner Malutensilienfirma George Rowney & Co, Oxfordstreet 52. (Leichtes Krakelee). R.
(61093)