94
Mola, M. (Italien, E. 19. Jh.)
Der prüfende Blick. Junge Frau mit Handspiegel
Im Armlehnstuhl sitzend in hellem Coiffeurumhang, Rosenschmuck im Haar. Sign. Öl auf Lwd. (doubl.) 39×52 cm. (Retuschen). R.
(61057)