90
Lucas, C. (um 1886)
Landschaften mit Mühle am Bachlauf
Zwei Gemälde. Sign. u. einmal dat. (18)86. Öl auf Lwd. Ca. 26×24 cm. (1x rücks. geklebtes Loch, kl. Farbabplatzungen). R.
(61088)