89
Lorenz-Mellenbach, Richard (Mellenbach 1875-?, war tätig in Berlin)
Berlin. Kurfürstenbrücke mit Schloss und Dom
Sign. R. Lorenz. Öl auf Lwd. 60×80 cm. (Leicht fleckig). R.
(61088)
550,-- €