86
Landschaftsmaler (1. H. 20. Jh.)
Zwei Bäuerinnen bei der Kartoffelernte
In der Ferne schneebedecktes Bergmassiv. Sperrholz. 12,5×19 cm. Rücks. bez. No. 124, Bild von Tübbecke, Weimar. R. Und: Farbdruck nach Anne Vallayer.
(48182)

100,-- €