83
Landschaftsmaler (um 1900)
Blick auf Oberwesel am Rhein mit Frauenkirche und Ochsenturm
Sign. A. Tor. F.... (schwer lesbar). Öl auf Lwd. 47,5×66 cm. (Retuschen, rücks. einmal Leinenflicken). R.
(60593)