82
Landschaftsmaler (E. 19. Jh.)
Holländische Flusslandschaft mit Wassermühle
Restsign. (unleserlich). Öl auf Lwd., auf Holzplatte aufgezogen. 23,8×30,6 cm. R.
(61070)