81
Landschaftsmaler (E. 19. Jh.)
Waldlichtung mit Kühen und Hirtin an einem Bachlauf
Sign. (undeutl. lesbar). Öl auf Malkarton, auf Keilrahmen montiert. 29×43,5 cm. R.
(60174)