80
Landschaftsmaler (E. 19. Jh.)
Zwei Flusslandschaften mit Ansiedlungen und Booten
sowie Staffagefiguren am Ufer. Öl auf Lwd. Je 47,5×68 cm. (Krakelee, wenige Übermalungen). R.
(61088)

650,-- €