79
Landschaftsmaler (M. 19. Jh.)
Mittelgebirgslandschaft - Burg am Fluss mit Steinbrücke
Öl auf Lwd. 63,5×47 cm. (Leichtes Krakelee, wenige Retuschen). R.
(60593)
650,-- €