76
Kurowski, Friedrich-Karl (Meisterwalde b. Danzig, Flensburg 1930-2015)
Ansicht des Danziger Hafens
Sign. u. dat. 1967. Öl auf Spanplatte. 66,5×61 cm. R.
(60015)

280,-- €