74
Krauel, Bruno (Zehdenick, Bad Harzburg 1907-1999)
Lichter Frühlingstag am Bachlauf mit zartem Birkengrün
Sign. Öl auf Lwd. 56×69 cm. Jugendstilrahmen mit reliefiertem Blumenornament.
(60574)