70
Koeppel, Matthias (geb. 1937 in Hamburg, lebt in Berlin)
„Die Mauer an der Bernauer Straße“
Monogr. u. dat. MK (20)14. Öl auf Lwd. 30×90 cm. Rücks. sign., dat. 2014, betit., Maßangaben und num. 100a. Schattenfuge. Direkt vom Künstler erworben.
(61095)
1400,-- €