66
Kaulbach, Friedrich August von (München, Ohlstadt 1850-1920)
Herrenporträt
Monogr. F.A.K mit Ortsangabe M(ün)ch(e)n. Öl auf Lwd. 23,3×17,7 cm. Rücks. zwei alte Klebezettel vom Künstler bezeichnet. (Krakelee, Retuschen). R.
(61054)